Четверг, 25.04.2024, 10:48

Главная » Статьи » Ученику и учителю

Аттестация учащихся школы.
С 2010-2011 учебного года в школе проводится независимая аттестация учащихся школы следующих категорий:
1. 4 класс - регионально-комплексная выпускная работа с независимой оценкой по русскому языку, математике, окружающему миру, литературному чтению.
2. 7,8 класс - региональный экзамен по русскому языку и математике.
3. 9 класс - итоговая аттестация в форме малого ЕГЭ по русскому языку и математике обязательна для всех выпускников и предметы по выбору как в форме малого ЕГЭ, так и в традиционной форме по 2 предметам. Обязательный региональный экзамен по физической культуре.
4. 10 класс - региональный экзамен по русскому языку и математике с независимой оценкой.
5. 11 класс - итоговая аттестация в форме ЕГЭ. По русскому языку и математике обязательно, и остальные по выбору. Для получения аттестата о среднем общем образовании достаточно преодолеть минимальный порог баллов по русскому языку и математике.
Результаты обучения в 2010-2011 учебном году.

Средний районный балл по русскому языку - 61,6, по математике - 54 (137 учащихся).
Средний балл в СОШ п. Садовый по русскому языку - 61,8, по математике - 52 (4 учащихся).
Также по физике и обществознанию средний балл по району - 57,3 и 62,2 соответственно.
А по Садовому 66,5 и 60 баллов.
Категория: Ученику и учителю | Добавил: cska_fan (22.08.2011)
Просмотров: 610 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0